Циркулярная дисковая пила Ресанта ДП-165/1300

Электрическая дисковая пила Ресанта ДП-165/1300 мощностью 1300 Вт. Циркулярная электропила поставляется с диском 165 мм, посадочное отверстие 20 мм. Опорная плита с регулятором глубины пропила регулируется по углу наклона. Максимальная глубина пропила составляет 55 (при угле 90°), и 40 (при 45°). Дисковая пила Ресанта с крепежом для параллельного упора повышающего точность резов. Возможно подключение строительного пылесоса для сбора опилок. Циркулярная электропила Ресанта (75/11/1) без плавного запуска и лазерного указателя.

  • Рейтинг:
  • Производитель:
  • Артикул:
    75/11/1
  • Вес:
    3.60 кг
  • Напряжение сети, В:
    220
  • Длина кабеля, м:
    1.5
  • Диаметр диска, мм:
    165
  • Частота вращения, об/мин:
    5500
  • Плавный пуск:
    Нет
  • Посадочный диаметр диска, мм:
    20
  • Мощность, Вт:
    1300
  • Лазерный указатель :
    Нет
  • Глубина пропила под углом 45°, мм:
    40
  • Глубина пропила под углом 90°, мм:
    55
  • Показать все характеристики

Строительный инструмент предназначен для выполнения продольных поперечных прямых резов, под углом в древесине и древесно-стружечных плитах (кроме асбестосодержащих). На пилу можно установить профильные диски для распила металла, пластика, фанеры и ламината.
Комплектация:
- Дисковая циркулярная  пила.
- Пильный диск.
- Параллельная направляющая.
- Ключ шестигранный.
- Паспорт (инструкция).
- Упаковка.
Техническая информация, рекомендации по настройке и эксплуатации находятся с паспорте инструкции к циркулярной пиле Ресанта ДП-165/1300.
Производитель устанавливает официальный срок службы 5 лет при условии соблюдения правил эксплуатации и регистрации on-line

Гарантия, мес 60
Напряжение сети, В 220
Длина кабеля, м 1.5
Диаметр диска, мм 165
Частота вращения, об/мин 5500
Плавный пуск Нет
Посадочный диаметр диска, мм 20
Мощность, Вт 1300
Лазерный указатель Нет
Глубина пропила под углом 45°, мм 40
Глубина пропила под углом 90°, мм 55

Пока не было вопросов.